Erba Vita LIETOSON COMPLEX GOCCE 50 ML

Erba Vita – Integratore Lietoson Complex Gocce – Stress, Ansia e Sonno – 50 ml

Erba Vita LIETOSON COMPLEX GOCCE 50 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,79 €
Spedizione da 4,90 €

Lietoson Complex Gocce 50ml Erba Vita

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,01 €
Spedizione gratuita

LIETOSON Cpx Gtt 50ml EBV

1-3 giorni lavorativi
8,65 €
Spedizione da 5,80 €

LIETOSON Cpx Gtt 50ml EBV

2-3 giorni
8,87 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Lietoson - Complex Gocce Integratore Stress Ansia Sonno, 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,50 €
Spedizione da 5,00 €

Lieto Son Complex 50 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,02 €
Spedizione da 3,95 €

Lietoson Complex Gocce 50 Ml

24/48 ore
14,56 €
Spedizione da 3,99 €

Lietoson Complex Gocce 50 Ml

1-3 giorni
16,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GreatVita Polvere di Curcuma Biologica 1 kg Polvere
29,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Erba Vita Licoprost Active 60 Capsule
10,92 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zucchero di cocco biologico GreatVita 1000 g
11,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ZINCO 60CPS ERBAVITA
Spedizione gratuita
Immun action recupero erba vita 14 bustine
11,84 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita LIETOSON COMPLEX GOCCE 50 ML

Offerta più conveniente

Lieto Son COMPLEX Descrizione Lietoson complex gocce è un integratore alimentare a base di estratti vegetali e vitamina B6. Escolzia, valeriana e lavanda favoriscono l’addormentamento e un sonno ristoratore, mentre passiflora, biancospino e melissa contribuiscono alla funzionalità del prodotto coadiuvando il rilassamento e il benessere mentale. Anche per vegani. Ingredienti Estratti idroalcolici (acqua, alcol, parte di pianta in rapporto D/E=1/1) di: escolzia (Eschscholtzia californica Cham.) parte aerea*, biancospino (Crataegus oxyacantha Medicus) fiori e foglie*, passiflora (Passiflora incarnata L.) parte aerea con fiori*, melissa (Melissa officinalis L.) foglie*; stabilizzante: glicerolo (vegetale); lavanda (Lavandula angustifolia Mill.) fiori estratto secco; valeriana (Valeriana officinalis L.) radice estratto secco, titolato allo 0,8% in acidi valerenici; aroma, piridossina cloridrato (Vitamina B6), lavanda (Lavandula officinalis Chaix) olio essenziale. Alcol: 25,4% vol.
7,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it