COLI EV CALM 45CPS

Erba Vita – Integratore alimentare ColiEv Calm per il sistema digerente – 45 capsule

COLI EV CALM 45CPS

Prezzo più basso
2-4 giorni
13,16 €
Spedizione da 4,90 €

COLI EV CALM 45 Cps EBV

1-3 giorni lavorativi
13,64 €
Spedizione da 5,80 €

COLI ERBAVITA Calm 45 Cps

2-3 giorni
13,94 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita COLI EV CALM 45 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

Erva Vita ColiEv Calm Capsule 24,75 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione da 3,99 €

Coli ev calm 45 capsule

24/72 ore
14,22 €
Spedizione da 6,00 €

ColiEv Calm 45 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,83 €
Spedizione gratuita

Erba Vita Coli Ev Calm Integratore Sistema Digerente, 45 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,68 €
Spedizione da 5,00 €
COLI EV CALM 45CPS

Offerta più conveniente

Coliev CALM - Descrizione Integratore alimentare con Boswellia utile per supportare la funzionalità del sistema digerente, nello specifico dell'intestino. Camomilla e Mellissa contribuiscono rispettivamente ad un'azione emolliente e lenitiva e alla regolare motilità gastrointestinale e al fisiologico rilassamento. Adatto ai vegani. Ingredienti Boswellia (Boswellia serrata Roxb. ex Colebr.) resina estratto secco, titolato al >40% in acidi boswellici totali; curcuma Cureit estratto biodisponibile [Curcuma (Curcuma longa L.) rizoma polvere granulare, titolata al 45% in curcuminoidi]; melissa (Melissa officinalis L.) foglie estratto secco, titolato al 12% in acido rosmarinico; camomilla (Matricaria chamomilla L.) fiori estratto secco, titolato allo 0,3% in apigenina e apigenina 7 - glucoside; agenti di carica: calcio fosfato bibasico, cellulosa; agente antiagglomerante: sali di magnesio degli acidi grassi (vegetale); involucro: capsula vegetale gastroresistente (idrossipropilmetilcellulosa
13,16 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

VivoBasic Erba Vita 200g
20,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GreatVita Polvere di Curcuma Biologica 1 kg Polvere
29,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Erba Vita Group Erbalax Fluido 200 Ml
5,98 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zucchero di cocco biologico GreatVita 1000 g
29,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Erba Vita Licoprost Active 60 Capsule
10,92 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €