Erba Vita Valeriana Soluzione Idroalcolica 50 ml

Erba Vita Group S.p.A. Soluzione idroalcolica Radici di valeriana 50 ml

Erba Vita Valeriana Soluzione Idroalcolica 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,11 €
Spedizione da 1,90 €

VALERIANA RADICI SOLUZIONE IDROALCOLICA 50 ML

Spedizione entro 48h
7,74 €
Spedizione da 5,00 €

VALERIANA RADICI SOLUZIONE IDROALCOLICA 50 ML

2-3 giorni
7,90 €
Spedizione da 5,00 €

Estratto Idroalcolico - Valeriana, 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,48 €
Spedizione da 4,90 €
Erba Vita Valeriana Soluzione Idroalcolica 50 ml

Offerta più conveniente

Erba Vita Valeriana Soluzione Idroalcolica 50 ml Caratteristiche: Erba Vita Valeriana Soluzione Idroalcolica 50 ml è una soluzione idroalcolica a base di valeriana, indicata per chi desidera un estratto vegetale concentrato da inserire nella routine dedicata a rilassamento e riposo notturno. La scheda è pensata per una farmacia online e valorizza le informazioni essenziali del prodotto in modo chiaro, utile e orientato alla ricerca. Il prodotto si inserisce nella routine quotidiana quando si desidera un supporto mirato, con attenzione alla praticità del formato e alla qualità della formulazione. Prima dell’uso è sempre consigliato leggere attentamente le indicazioni riportate in etichetta, rispettare dosi e modalità d’impiego e chiedere consiglio al farmacista in caso di dubbi, gravidanza, allattamento, patologie o terapie in corso. estratto idroalcolico di valeriana flacone da 50 ml utile per rilassamento e sonno formato in gocce pratico da dosare prodotto fitoterapico Erba Vita FAQ E
6,11 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Erba Vita Group Erbalax Fluido 200 Ml
5,98 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erbalax Slim 12 Buste Stick Pack
7,18 €
15 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
GLUCOMANNANO 60CPS ERBAVITA
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita ACETO MELE 60 CAPSULE 550 MG
9,17 €
13 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
BOSWELLIA SERRATA 60CPS 400MG
7,49 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €