ERBA VITA Integratore Alimentare di Acai - 60 Capsule - Le bacche della palma che cresce nelle foreste del Sud Amercia, è utile al metabolismo dei lipidi e dei carboidrati

ERBA VITA Capsule Monoplanta - Aa, 60 capsule

ERBA VITA Integratore Alimentare di Acai - 60 Capsule - Le bacche della palma che cresce nelle foreste del Sud Amercia, è utile al metabolismo dei lipidi e dei carboidrati

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,45 €
Spedizione da 3,99 €

Erba Vita Acai 60 capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,19 €
Spedizione da 1,50 €

Erba Vita Açai Integratore Antiossidante 60 Capsule

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

Capsule Monoplanta - Açaí, 30 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,08 €
Spedizione da 4,90 €

ACAI 60 CAPSULE

Spedizione entro 48h
15,15 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ZINCO 60CPS ERBAVITA
Spedizione gratuita
Luppolo 60 capsule
Spedizione gratuita
Erba Vita POTASSIO 60 CAPSULE
6,71 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Erba Vita Integratore Drenante Ananas 60 capsule
11,58 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita Luppolo Integratore Rilassante Per Sonno 60 Capsule
10,35 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ERBA VITA Integratore Alimentare di Acai - 60 Capsule - Le bacche della palma che cresce nelle foreste del Sud Amercia, è utile al metabolismo dei lipidi e dei carboidrati

Offerta più conveniente

BENEFICI: favoriesce il metabolismo dei lipidi e dei carboidrati svolge azione antiossidante CAPSULE MONOPLANTA: Le capsule Monoplanta di Erba Vita sono una linea di integratori alimentari in capsule di origine vegetale, che garantiscono l’apporto costante dei principi attivi e una qualità inalterata nel tempo FORMATO: confezione da 60 capsule facilmente ingeribili COME USARLO: Si consiglia di assumere da 1 a 2 capsule al giorno, durante i pasti, con acqua ERBA VITA: Dal 1982, siamo specializzati nella produzione di integratori alimentari a base vegetale La tradizione fitoterapica, il rigore del metodo scientifico e le più avanzate tecnologie si fondono in un perfetto equilibrio
11,45 €
Amazon.it