Erba Vita B-apport plus Sciroppo 200ml ebv

ERBA VITA B-Apport Plus Fluido 200 ml - Integratore di vitamina B

offerte usate a partire da

Erba Vita B-apport plus Sciroppo 200ml ebv

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,85 €
Spedizione da 1,50 €

Erba Vita B Apport Plus Fluido Junior Integratore Energetico 200 ml

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Integratore Alimentare B Apport Plus Fluido - 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,05 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Magnesium b6 60 Compresse
8,57 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MAGNESIUM B6 30 Cpr ErbaVita
8,24 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
GreatVita Polvere di Curcuma Biologica 1 kg Polvere
29,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Magnesium b6 polvere erba vita 200 grammi
11,31 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ERBA VITA B-Apport Plus 45 Capsule integratore per l'energia
8,01 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Erba Vita B-apport plus Sciroppo 200ml ebv

Offerta più conveniente

B-APPORT PLUS JUNIOR Integratore alimentare, in sciroppo, contenente Vitamine del gruppo B, esclusivamente naturali ad elevata biodisponibilità. Ingredienti Grano saraceno frutti germogliati polvere; vitamine del gruppo B. Modalità d'uso Bambini da 4 a 6 anni: 15 ml al giorno. Dai 7 anni in poi: 20 ml al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. I complementi alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Formato Flacone da 200 ml.
8,85 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it