Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 550130A ERA per PEUGEOT CITROËN

ERA Sensore, pressione collettore d'aspirazione

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 550130A ERA per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

ERA 550130A Sensore, pressione collettore d'aspirazione

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 550130A ERA per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,64 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione collettore aspirazione nero per Citroen Ax 14 4X4 14 GT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,69 €
Spedizione da 7,99 €
Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 550130A ERA per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Druck von [kPA]: 20 / Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1920 1K, CITROËN 1920 AN, CITROËN 96 318 136, CITROËN 96 394 188, CITROËN 96 394 190, FIAT 9631813680, FIAT 9639418880, PEUGEOT 1920 1K, PEUGEOT 1920 AN, PEUGEOT 96 318 136, PEUGEOT 96 394 188, PEUGEOT 96 394 190, CITROËN/PEUGEOT 1920 1K, CITROËN/PEUGEOT 1920 AN, CITROËN/PEUGEOT 96 318 136, CITROËN/PEUGEOT 96 394 188, CITROËN/PEUGEOT 96 394 190 / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: PIERBURG 7.18222.02.0, MEAT & DORIA 82118, EPS 1.993.005, HOFFER 7472118, ABAKUS 120-08-136, SWAG 62 94 5923, HELLA 6PP 009 400-161, DELPHI PS10129, NGK 96754, FAE 15009, MAGNETI MARELLI 215810011000, TOPRAN 721 622, HITACHI 138232, ESEN SKV 17SKV106, VEMO V42-72-0017, AUTLOG AS4920, HERTH+BUSS ELPARTS 70670002, AUTOMEGA 150066810, BOSCH 0 261 230 057, CALORSTAT by Vernet MS0105, FEBI BILSTEIN 45923, MAXGEAR 21-0187, NTY ECM-PE-001, ERA 550130, BREMI 35058
26,98 €
ebay.it

Prodotti simili

ERA 551319A Sensore, Pressione carburante
541,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €