Termostato con alloggiamento 350013A ERA per OPEL CHEVROLET

ERA Benelux Termostato motore 350013A con alloggiamento per OPEL CHEVROLET

Termostato con alloggiamento 350013A ERA per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,35 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento 350013A ERA per OPEL CHEVROLET

24,79 €
Spedizione gratuita

ERA Termostato Refrigerante con Guarnizione 92°C per Opel Astra G Cc Caravan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,35 €
Spedizione gratuita

ERA 350013A Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ERA 350580A Termostato motore
26,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ERA 350613A Termostato motore
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ERA Benelux Termostato motore 350399A 83°C per Renault Dacia Nissan
22,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ERA 350538 Termostato motore
50,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato con alloggiamento 350013A ERA per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Metallo / Temperatura di apertura: 92 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13 38 003, GENERAL MOTORS 91 29 907 / Tipo: Alloggiamento termostato / Codice ricambio equivalente: FACET 7.8174, NRF 725018, ESEN SKV 20SKV005, THERMOTEC D2X019TT, ESEN SKV 20SKV016, KRAFT AUTOMOTIVE 1511670, NTY CTM-PL-010, MAHLE TI 54 92D, MOTORAD 478-92K, AUTOMEGA 160099510, MEYLE 628 228 0007, HEPU TM1207, Metalcaucho 03102, METZGER 4006158, BorgWarner (Wahler) 4242.92D, TRICLO 468565, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1530925, SWAG 40 92 7869, TOPRAN 206 709, ESEN SKV 20SKV036, EPS 1.880.174, DAYCO DT1085F, MAGNETI MARELLI 352317100890, ASHIKA 38-0W-W18, Dr!ve+ DP2310.14.0592, SASIC 9000728, ERA 350013, BGA CT5475K, FEBI BILSTEIN 27869, HOFFER 8192067
23,35 €
ebay.it