ERA 880111A Bobina d'accensione

ERA Benelux Bobina d'accensione 880111A 12V per VW Transporter III, Polo, Opel Rekord B

ERA 880111A Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina accensione per Alfa Romeo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,24 €
Spedizione da 7,99 €

Bobina di accensione 880111A ERA per BMW ALFA ROMEO MERCEDES-BENZ FORD OPEL AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,37 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 880111A ERA per BMW ALFA ROMEO MERCEDES-BENZ FORD OPEL AUDI

34,35 €
Spedizione gratuita

ERA Bobina Accensione Modulo per Opel Rekord B Caravan 1.2 120 GLS 1.0 105 Sl

55,94 €
Spedizione gratuita
ERA 880111A Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; in alternativa: ; Numero di contatti a spina: 2; N° articolo accessorio consigliato: 883032, 883058; Diametro: 55; Peso [kg]: 0,698; Filettatura di raccordo: M5x0.8; Kit riparazione alternativo: 880111; N° TECDOC motore: 5170, 432, 28313, 28322, 28320, 28323, 28319, 28314, 28315, 28318, 83, 10270, 24, 32, 21, 2143, 4104, 5008, 4054, 4103, 14189, 3028, 3056, 3109, 3106, 2749, 4930, 994, 881, 4382, 4366, 3934, 3915, 3557, 3560, 3507, 3528, 5181, 39424, 4215, 381, 3763, 4944, 3792, 5195, 5111, 37665, 5137, 4018, 4005, 4076, 3919, 3920, 3922, 4050, 5174, 21913, 5225, 5226, 5290, 5289, 3675, 5346, 13436, 3034, 1796, 3090, 21391, 3082, 4605, 32705, 4844, 3017, 3101, 21382, 4854, 3102, 3114, 5054, 3013, 3037, 3100, 3097, 3033, 3099, 3015, 387, 5466, 6893, 8496, 21865, 5183, 3921, 2833, 5055, 8502, 2815, 4371, 3046, 3098, 4375, 2140, 2150; Codice motore: 118 (XL5), 106 (XN1), 124 AC.000, 138 B3.000, 127 A.000, 12 H, 110E, 110G, 09 NCB, 09 NCA, 138 B2.000, 12 L, 138 A1.000; An
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ERA 671008 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
66,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Bobina compressore climatizzazione 671095 ERA per PEUGEOT CITROËN
66,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ERA 880054A Bobina d'accensione
45,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
6x ERA BOBINA ACCENZIONE BMW 3er E90 E91 E92 E93 5er E60 E61 E63 E64 F10 F18
140,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ERA 880258A Bobina d'accensione
48,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita