EquoDonna Collagene Skin Repair 20 Bustine Da 10 ml - Integratore alimentare

Equodonna collagene 20 bustine liquide

offerte usate a partire da

EquoDonna Collagene Skin Repair 20 Bustine Da 10 ml - Integratore alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
10,69 €
Spedizione da 5,90 €

Equodonna Collagene Skin Repair Integratore Per La Pelle 20 Bustine

2-3 giorni
10,70 €
Spedizione da 5,00 €

EQUODONNA COLLAGENE PE 20BUST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,20 €
Spedizione gratuita

EQUODONNA COLLAGENE PE 20BUST

1-3 giorni lavorativi
15,25 €
Spedizione da 5,80 €

Equodonna Collagene Pelle 20 Buste 20 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,45 €
Spedizione da 5,90 €

EQUODONNA COLLAGENE PE 20BUST

2-4 giorni
16,50 €
Spedizione da 4,90 €

Paladin Pharma EQUODONNA COLLAGENE PELLE 20 BUSTE

Consegna in 24-48 ore
18,79 €
Spedizione da 4,90 €

Equodonna Collagene Skin Repair Integratore Per La Pelle 20 Bustine

24/48 ore
21,15 €
Spedizione da 3,99 €

Paladin Pharma Equodonna Collagene 20 Bustine Integratore Per La Pelle

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,15 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Equodonna Collagene Integratore Alimentare 20 Bustine
11,14 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
EquoDonna Collagene Skin Repair 20 Bustine Da 10 ml - Integratore alimentare

Offerta più conveniente

EquoDonna Collagene Skin Repair Integratore 20 Bustine Da 10 ml - Integratore alimentare a base di Verisol (Biopeptidi da Collagene idrolizzato, Acido Ialuronico e Vitamina C, disponibile in pratiche bustine stick pack liquide, pronte all'uso. - Come assumere EquoDonna Collagene Skin Repair - Per sfruttare appieno i benefici di EquoDonna Collagene Skin Repair, si consiglia l'assunzione di una bustina al giorno, preferibilmente a stomaco vuoto. - Il contenuto liquido della bustina, aromatizzato agli agrumi, può essere assunto direttamente nel cavo orale o eventualmente diluito in un po' di acqua. - Composizione o Ingredienti di EquoDonna Collagene Skin Repair - Acqua, verisol (peptidi da Collagene idrolizzato), fruttosio, succo di mela concentrato disidratato, acidificante: acido citrico, conservanti: sorbato di ptassio, benzoato di sodio, vitamina C (acido ascorbico), sodio aluronato, aroma, addensante: gomma xanthan, edulcorante: sucralosio, coorante: beta - carotene. - Avvertenze - N
10,69 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT