Equipaggia l'adattatore Mini DisplayPort a HDMI

Prezzo più basso
>72h
10,99 €
Spedizione da 8,95 €

EQU133434 4015867157305 EQUIP 133434 - ADATTATORE MINI DISPLAYPORT (M) / HDMI (F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Equip 133434 cavo di interfaccia e adattatore Mini Displayport HDMI Beige, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,46 €
Spedizione da 3,99 €

0000066510 Equip ADATTATORE MINI DISPLAYPORT A HDMI (133434)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE MINI DISPLAYPORT A HDMI (133434)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione gratuita

Equip 133434 cavo di interfaccia e adattatore Mini Displayport HDMI Beige, Bianc

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita
Equipaggia l'adattatore Mini DisplayPort a HDMI

Offerta più conveniente

L'adattatore equip® Mini DisplayPort a HDMI è l'opzione più economica per collegare le interfacce DisplayPort e HDMI. Composto da materiali di alta qualità questo adattatore collega dispositivi con interfaccia DisplayPort come PC e laptop a un display con interfaccia HDMI o viceversa. Non è necessario acquistare un altro schermo per la distribuzione. Specifiche: Caratteristiche Lunghezza del cavo: 0 17 m Connettore 1: MiniDisplayport Connettore 2: HDMI Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Sesso: femmina Risoluzione massima: 1920 x 1080 Pixel Colore del prodotto: beige bianco Peso e misure Peso: 33 g Larghezza: 45 mm Profondità: 16 mm Altezza: 250 mm Confezione Larghezza imballo: 90 mm Profondità imballo: 26mm Altezza imballo: 190mm Peso della confezione: 60 g
10,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Equipaggia l'adattatore Mini DisplayPort a HDMI
10,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equipaggia l'adattatore da USB-C a Mini DisplayPort / USB 3.0 / USB-C bianco
27,40 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Portachiavi con mini fotocamera digitale con scheda 32G, custodia in metallo aggiornata, videocamera 1080P display HD da 0,96 pollici, gadget tascabile per adolescenti, bambini, adulti, principianti
Spedizione gratuita
Equipaggia l'adattatore da DisplayPort a VGA/HDMI/DVI da 15 cm nero
27,69 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Pignone universale diviso, 35 catena, 64 denti, ruota dentata posteriore divisa, ricambio per 212, 196, 6,5 CV, 7,0 CV, mini bicicletta, go-kart, pignone diviso
41,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it