Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo B maschio/maschio da 3 m

Prezzo più basso
>72h
5,59 €
Spedizione da 8,95 €

Equip 128861 Cavo da USB 2.0 a USB B (3 m, 480 Mbit/s), nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,42 €
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo B maschio/maschio da 3 m

Offerta più conveniente

Cavo USB 2.0 tipo A maschio a tipo B maschio 3M Specifiche: Cavo USB 2.0 Tipo A maschio - B maschio Doppia schermatura 3 metri
5,59 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Equipaggia cavo HDMI 2.0 maschio/maschio di alta qualità 5 m
5,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Equip Cavo Video Hdmi 2.1 8k Alta Velocità M/m 2 M One Size Black
8,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Equipaggia il cavo audio 147094 da 2,5 m con 2 connettori RCA maschio-maschio
1,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Equipaggia il cavo DisplayPort Premium 1.4 Mesh 8K 60Hz 3m Nero
26,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equipaggia il cavo di rete UTP Cat 6 da 3 m nero
7,13 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 18,00 €