Equip 119306 - Cavi HDMI (1 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo C (mini), 3D, 10,2 Gbit/s), nero

Equipaggia il cavo HDMI 1.4 a Mini HDMI da 1 m

Equip 119306 - Cavi HDMI (1 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo C (mini), 3D, 10,2 Gbit/s), nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,64 €
Spedizione da 11,15 €

Equip 119306 - Cavi HDMI (1 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo C (mini), 3D, 10,2 Gbit/s), nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,16 €
Spedizione da 10,90 €

Equip 119306 - Cavi HDMI (1 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo C (mini), 3D, 10,2 Gbit/s), nero

Disponibilità immediata
8,35 €
Spedizione da 8,96 €

Equipaggia il cavo HDMI 1.4 a Mini HDMI da 1 m

>72h
10,03 €
Spedizione da 12,95 €

Equip 119306 - Cavi HDMI (1 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo C (mini), 3D, 10,2 Gbit/s), nero

Disponibilità immediata
10,35 €
Spedizione da 12,57 €

Equip 119306 - Cavi HDMI (1 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo C (mini), 3D, 10,2 Gbit/s), nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,78 €
Spedizione da 3,99 €

Equip 119306 - Cavi HDMI (1 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo C (mini), 3D, 10,2 Gbit/s), nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,70 €
Spedizione gratuita

Equip 119306 - Cavi HDMI (1 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo C (mini), 3D, 10,2 Gbit/s), nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,58 €
Spedizione da 3,00 €

Equip High Speed HDMI Cable HDMI Type A->miniHDMI Type C S/S, 1.00 m 1,00 m

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip 119306 - Cavi HDMI (1 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo C (mini), 3D, 10,2 Gbit/s), nero

Offerta più conveniente

HDMI / mini-HDMI 1,0 m, lunghezza cavo: 1 m Connettore 1: HDMI Connettore 2: Mini-HDMI; tipo di confezione: borsa
4,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Equipaggia cavo HDMI 2.0 maschio/maschio di alta qualità 5 m
5,84 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Equip Cavo Video Hdmi 2.1 8k Alta Velocità M/m 2 M One Size Black
8,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
Equipaggia il cavo audio 147094 da 2,5 m con 2 connettori RCA maschio-maschio
1,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Equipaggia il cavo di rete UTP Cat 6 da 3 m nero
7,13 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equipaggia il cavo di rete UTP Cat 5e 3m Beige
7,30 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €