Cavo DisplayPort Equip 119262 2m 8K 240Hz Premium Alluminio Nero

Equipaggia il cavo DisplayPort Premium Mesh 1.4 8K 60Hz maschio/maschio 2m nero

offerte usate a partire da

Cavo DisplayPort Equip 119262 2m 8K 240Hz Premium Alluminio Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
15,05 €
Spedizione gratuita

EQUIP CABLE DISPLAYPORT 1.4 M/M 2.0M 8K/60HZ KOMP.HDCP PREMIUM

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,62 €
272.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Equip 119262 DisplayPort 1.4 Cable 2 m

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione gratuita

Equip 119262 Cavo DisplayPort 1.4 Premium 20 m 8K/60Hz (Equip DisplayPort 1.4 St/St 2.0m 8K/60) NEW

Spedito in 5 giorni
46,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equipaggia cavo HDMI 2.0 maschio/maschio di alta qualità 5 m
4,50 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equipaggia il cavo patch Cat6A S/FTP 2xrj45 1500m SW (SSTP) Slim (606130) NEW
40,59 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo audio 147094 da 2,5 m con 2 connettori RCA maschio-maschio
1,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equip Cavo Video Hdmi 2.1 8k Alta Velocità M/m 2 M One Size Black
10,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equipaggia il cavo di rete UTP Cat 6 da 1 m blu
5,89 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cavo DisplayPort Equip 119262 2m 8K 240Hz Premium Alluminio Nero

Offerta più conveniente

Massima nitidezza e fluidità per gaming editing e CAD con il cavo DisplayPort Equip 119262. Caratteristiche Cavo DisplayPort Equip 119262 Esperienza visiva senza compromessi. Supporta risoluzioni fino a 8K Ultra HD (7680 x 4320) e frequenze di aggiornamento fino a 240 Hz ideale per monitor professionali gaming competitivo e workstation grafiche avanzate. Trasmissione dati ultraveloce. L'ampiezza di banda di 32 4 Gbps garantisce trasferimento di audio e video digitale senza perdite latenze o interferenze assicurando compatibilità con le tecnologie più recenti. Connettività affidabile e Plug & Play. I connettori DisplayPort maschio/maschio placcati oro offrono massima conduttività e resistenza alla corrosione. L'installazione è immediata senza necessità di driver o configurazioni aggiuntive. Protezione e compressione avanzate. Compatibile con HDCP 2.2 e Display Stream Compression (DSC) protegge i contenuti digitali e permette la trasmissione di immagini ad altissima risoluzione senza per
15,05 €
48/72h
PC Componentes IT