Equipaggia cavo USB 3.2 a USB-C 5G maschio/maschio 1m bianco

Prezzo più basso
>72h
9,65 €
Spedizione da 12,95 €

EQUIP CABLE USB 3.2 A - C MM 1M BLANCO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

Equip USB Cable 3.2 A -> C 1 m White

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione gratuita
Equipaggia cavo USB 3.2 a USB-C 5G maschio/maschio 1m bianco

Offerta più conveniente

Il cavo di ricarica Equip da USB Type-A a USB Type-C ti consente di caricare il tuo dispositivo USB Type-C e di sincronizzare foto musica e dati con il tuo laptop esistente. Sperimenta velocità di trasferimento fino a 5 Gbps fino a 10 volte più veloci di USB 2.0 (480 Mbps). Inoltre il cavo supporta anche fino a 3 A di potenza in uscita per caricare dispositivi USB-C. Caratteristiche Doppia schermatura per un trasferimento dati senza errori. Velocità di trasferimento dati di 5 Gbps. Corrente in uscita fino a 3A. Specifiche generali Lunghezza cavo: 1 m Versione USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Connettore 1: USB A Connettore 2: USB-C Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Genere: maschio Fattore di forma del connettore 1: giusto Fattore di forma del connettore 2: giusto Placcatura dei contatti del connettore: nichel Protetto magneticamente: sì Materiale rivestimento cavo: cloruro di polivinile (PVC) Materiale conduttore: rame Numero di strati di armatura: 2 Velocità massima di trasferime
9,65 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Equipaggia Cavo USB-C 3.2 10G Maschio/Maschio 1m Bianco
22,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo B maschio/maschio da 3 m
5,59 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equipaggia cavo USB 2.0 tipo A a micro USB tipo B maschio/maschio 1,8 m
5,54 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equipaggia il cavo di prolunga USB 2.0 da 10 m nero
40,96 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo A maschio/maschio da 1,8 m
8,24 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €