Equip 119386 HDMI 2.1 - Cavo Estensione HDMI ad Alta Velocità, 15 m, AMAM

Equipaggia cavo mesh HDMI 2.1 ad alta velocità 48 Gbps 8K 60 Hz maschio/maschio 15 m nero

Equip 119386 HDMI 2.1 - Cavo Estensione HDMI ad Alta Velocità, 15 m, AMAM

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,51 €
Spedizione gratuita

Equip Hdmi 2.1 Ultra High Speed Cable 15M 119386

1/2 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Equipaggia cavo mesh HDMI 2.1 ad alta velocità 48 Gbps 8K 60 Hz maschio/maschio 15 m nero

>72h
84,66 €
Spedizione gratuita

Equip 119386 HDMI 2.1 - Cavo ad alta velocità, 15 m, AM/AM

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,12 €
Spedizione gratuita

HDMI 2.1 ad altissima velocità NEW

Spedito in 6 giorni
108,13 €
Spedizione gratuita

EQUIP 119386 CAVO HDMI 15 M HDMI TIPO A (STANDARD) NERO

4-6 giorni
148,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equipaggia cavo mesh HDMI 2.1 ad alta velocità 48 Gbps 8K 60 Hz maschio/maschio 15 m nero
84,66 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo DisplayPort Premium 1.4 Mesh 8K 60Hz 3m Nero
27,22 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equip 119386 HDMI 2.1 - Cavo Estensione HDMI ad Alta Velocità, 15 m, AMAM

Offerta più conveniente

Compatibile con HDMI 2.1; supporta il canale Ethernet HDMI (HEC); larghezza di banda fino a 48 Gbps Alloggiamento in alluminio intrecciato di alta qualità, supporta risoluzioni video fino a 8K/60Hz, 4K/120Hz Frequenza di campionamento audio fino a 1536 kHz; HDR dinamico (metadati HDR HDR) Enhanced Audio Return Channel (eARC); velocità di aggiornamento variabile (VRR): commutazione multimediale veloce (QMS) Trasporto rapido del telaio (QFT); modalità automatica a bassa latenza (ALLM); Display Stream Compression (DSC)
70,51 €
Amazon.it