Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.7 Bianco 1m
Prezzo più basso
>72h
9,56 €
Spedizione da 8,95 €
Equip Cat.7 S/FTP 1.0m - Cavo di rete (1 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, B
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 7,59 €
Equip Cat.7 S/FTP 15 m - Cavo di rete (15 m, Cat7, S/FTP (S-STP), 6,1 mm (0,24"))
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.7 Bianco 0.5m
7,59 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.7 Bianco 2m
11,81 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.7 Bianco 3m
16,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
Equipaggia cavo HDMI 2.0 maschio/maschio di alta qualità 5 m
5,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Equip 119363 cavo HDMI 3 m HDMI tipo A Standard Nero
10,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €
EQUIP 119380 - Cavo ad altissima velocità, 1,0 m, nero
11,28 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equipaggia il cavo audio 147094 da 2,5 m con 2 connettori RCA maschio-maschio
1,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Equip Cavo Video Hdmi 2.1 8k Alta Velocità M/m 2 M One Size Black
8,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €