Equip 5m VGA M/M

Equipaggia 118812 Cavo VGA 5 m VGA (D-Sub) Nero

Equip 5m VGA M/M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,93 €
Spedizione da 3,99 €

Equipaggia il cavo SVGA con ferriti maschio/maschio da 5 m

>72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €

Equip Cavo VGA ECONOMY Black 1m 118812

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
EUR 23,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Digital Data Communications VGA-Anschlusskabel - HD-15 (M) - HD-15 (M)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

ITB Cavo VGA 5 m Maschio/Maschio Nero con Conformità RoHS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita
Equip 5m VGA M/M

Offerta più conveniente

Equipaggia 5m VGA M/M. Lunghezza cavo: 5 m, connessione 1: VGA (D-Sub), connessione 2: VGA (D-Sub). Verpackungsart: tasche
15,93 €
Amazon.it