PROMOZIONE Equip SPLITTER HDMI A 2 PORTE - 4K Cod. 332717

Equip Ultra Slim 4 Ports Hdmi Splitter Nero

PROMOZIONE Equip SPLITTER HDMI A 2 PORTE - 4K Cod. 332717

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Equip 332717 HDMI 4x HDMI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,03 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC SPLITTER HDMI 2.0 4K ULTRASLIM A 4 PORTE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,11 €
Spedizione gratuita

EQUIP SPLITTER HDMI 1.4 ULTRASLIM 4 PUERTOS

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,67 €
Spedizione gratuita

Equip 332717 Video Splitter HDMI 4x HDMI Ultra-Slim 4 Porte HDMI 2.0 4K HDCP

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,69 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Equip SPLITTER HDMI A 2 PORTE - 4K Cod. 332717

Offerta più conveniente

Digital Signage: si / Upc: 4015867226315 / MPN: 332717 / eBay Product ID (ePID): 3053181439 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 14 mm / Gtin: 4015867226315 / Brand: Equip / Tipologia generica: Espansione Connessioni / EAN: 4015867226315 / Colore primario: nero / Peso: 125 gr / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 600mm / Marca: Equip / Altezza: 0 mm / Profondità: 5 mm
71,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Equipaggia lo splitter HDMI 1.4 UltraSlim 2 porte
26,84 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
EQUIP 606140 CAT.6A F/FTP Slim Patch Cable 15 m Blue
30,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 332716 Ultra-Slim 2-Port HDMI 2.0 Splitter/HDMI Splitter 2.0 2 Port Ultra
83,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EQUIP 606138 CAT.6A F/FTP Slim Patch Cable 7.5 m Blue
20,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €