Cavo VGA Equip 15 m Nero e Argento

Equip Svga Cable 15 M Nero

offerte usate a partire da

Cavo VGA Equip 15 m Nero e Argento

Prezzo totale più basso
24h
28,28 €
Spedizione da 4,95 €

Equip 118865 cavo VGA 15 m VGA (D-Sub) Nero, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,49 €
Spedizione gratuita

Equip VGA-Kabel, 15 m

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,02 €
Spedizione gratuita

Equip 118865 cavo VGA 15 m VGA (D-Sub) Nero, Argento NEW

Spedito in 5 giorni
56,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip 118810 cavo VGA 1 m VGA D-Sub Nero
11,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip VGA Extension Cable HBD15 3+7 S/B 10.00m Polybag 10,00 Meter
Spedizione gratuita
Cavo VGA Equip 20 m Maschio-Maschio Nero Argento
31,39 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equipaggia il cavo SVGA con ferriti maschio/maschio da 3 m argento
14,49 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Cavo VGA Equip 15 m Nero e Argento

Offerta più conveniente

Trasmetti segnali video di alta qualità su lunghe distanze con il cavo VGA Equip da 15 metri progettato per massima affidabilità.Caratteristiche Cavo VGA EquipLunghezza estesa. Goditi una maggiore flessibilità di installazione grazie a una lunghezza di 15 metri ideale per collegare periferiche distanti senza perdita di segnale.Schermatura rinforzata. Proteggi i tuoi dati dalle interferenze con un doppio strato di schermatura magnetica garantendo una trasmissione video stabile e nitida.Compatibilità universale. Collega facilmente monitor proiettori o computer tramite connettori VGA (D-Sub) maschi standard compatibili con risoluzioni fino a 800 x 600.Conformità RoHS. Scegli un prodotto rispettoso dell'ambiente certificato RoHS per la riduzione di sostanze pericolose.Durabilità. Progettato per un uso intensivo questo cavo offre una costruzione robusta che resiste all'usura quotidiana.Non lasciare che la distanza limiti il tuo setup. Aggiungi questo cavo al tuo carrello ora!Specifiche
28,28 €
24h
PC Componentes IT