PROMOZIONE Equip 17-32" DUAL VERTICAL MONITOR TABLET Cod. 650128

EQUIP SUPPORTO DA TAVOLO A DOPPIO MONITOR VERTICALE 17" A 32" (650128)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

offerte usate a partire da

PROMOZIONE Equip 17-32" DUAL VERTICAL MONITOR TABLET Cod. 650128

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Equip 17-32 Dual Vertical Monitor Tabletop Stand 650128

1/2 giorni
51,99 €
Spedizione gratuita

equip supporto da tavolo per doppio monitor verticale 17"-32" nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PROMOZIONE Equip 17-32" DUAL VERTICAL MONITOR TABLET Cod. 650128

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 445 mm / Paese di origine: Cina / Inclinazione: -45 - 45° / Materiale della scocca: Plastica, Acciaio inox / Profondità imballo: 296 mm / Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm / Quantità per cartone principale: 4 pz / Certificati di conformità: REACH, RoHS / Regolazione altezza: Sì / Peso: 3,56 kg / Codice del prodotto doganale (TARIC): 8529909700 / Tipo di montaggio: Scrivania / Numero di display supportati: 2 / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Lunghezza del cartone principale: 310 mm / Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm / Colore del prodotto: Nero / Larghezza scatola principale: 460 mm / Capienza minima dimensioni dello schermo: 43,2 cm (17") / Inclinazione regolabile: Sì / Larghezza: 390 mm / Peso massimo (capacità): 9 kg / Capienza massima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32") / Peso dell'imballo: 4,34 kg / Altezza scatola principale: 330 mm / Altezza: 850 mm / Profondità: 280 mm / Peso del cartone principale: 17,9 kg / Altezza imballo: 77 mm
44,00 €
ebay.it