Equip SUPPORTO A PARETE PER TV FULL MOTION 23" A 55" (650413)

Equip Supporto da parete 23"-55"/1TFT 30kg 2 giunto

Equip SUPPORTO A PARETE PER TV FULL MOTION 23" A 55" (650413)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 12,50 €

Equip Supporto da parete 23"-55"/1TFT 30kg 2 giunto

Disponibilità immediata
22,72 €
Spedizione da 9,90 €

Equip Supporto da parete 23"-55"/1TFT 30kg 2 giunto

Disponibilità immediata
23,84 €
Spedizione da 9,95 €

Equip Supporto da parete 23"-55"/1TFT 30kg 2 giunto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,36 €
Spedizione da 10,90 €

Supporto da Parete TV Equip 650413 23-55 Pollici Movimentazione Completa Nero Acciaio Inox

>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

Equip Supporto da parete 23"-55"/1TFT 30kg 2 giunto

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione da 8,50 €

Equip Supporto da parete 23"-55"/1TFT 30kg 2 giunto

Disponibilità immediata
25,98 €
Spedizione da 9,15 €

Equip Supporto da parete 23"-55"/1TFT 30kg 2 giunto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,98 €
Spedizione gratuita

Equip Supporto da parete 23"-55"/1TFT 30kg 2 giunto

Disponibilità immediata
30,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip SUPPORTO A PARETE PER TV FULL MOTION 23" A 55" (650413)

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 295 mm / Inclinazione: -10 - 3° / Paese di origine: Cina / Materiale della scocca: Acciaio inox / Upc: 4015867238424 / Schema di foratura VESA: 400 x 400 mm / MPN: 0000066527 / Profondità imballo: 238 mm / eBay Product ID (ePID): 4078594259 / Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm / Caratteristiche: Sostenere il TV/Monitor / Quantità per cartone principale: 8 pz / Unità di misura: Unità / Gtin: 4015867238424 / Certificati di conformità: REACH, RoHS / Peso: 2,05 kg / Codice del prodotto doganale (TARIC): 8529909700 / Tipo di montaggio: Parete / Girevole: Sì / Angolo di rotazione: -90 - 90° / Distanza dal muro (massima): 38,2 cm / Numero di display supportati: 1 / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Lunghezza del cartone principale: 310 mm / Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm / Manuale dell'utente: Sì / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Larghezza scatola principale: 495 mm / Capienza minima dimensioni dello schermo: 58,4 cm (23") / Viti incluse: Sì / Inclinazione regolabile: Sì / Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pann: 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x / Peso massimo per montaggio: 30 kg / ProductTitle: EQUIP Staffa 650413 23"-55" FULL MOTION TV WALL MOUNT / MaturityScore: 8.0 / Anno di produzione: Muro / Larghezza: 430 mm / Peso massimo (capacità): 30 kg / Peso dell'imballo: 2,3 kg / EAN: 4015867238424 / Capienza massima dimensioni dello schermo: 139,7 cm (55") / Altezza scatola principale: 290 mm / Marca: equip / Altezza: 430 mm / Peso del cartone principale: 19,2 kg / Altezza imballo: 65 mm / Distanza dalla parete (min): 6 cm
20,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Equipaggia il supporto da soffitto per doppio schermo 45"-55" VESA 600x400 Max 50Kg
414,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Equip 650621 Supporto Tv A Parete 177,8 Cm (70") Nero, Acciaio Inossidabil
136,62 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip Equip 650134 Supporto Da Tavolo Per Tv A Schermo Piatto Morsa Nero S_0009_
150,18 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equip 650127 Supporto da tavolo a doppio braccio per 4 Monitor/TV 17"-32" VESA 100x100 Max 9 Kg
79,61 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip 650339 Robusto supporto per TV inclinabile da 60 a 120 pollici
51,22 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €