Equipaggia cavo di rete SF/UTP Patch RJ45 Cat 5e 15m

Equip Cavo patch RJ45 705418 Cat5e SF/UTP (S-FTP) 15 m Beige

offerte usate a partire da

Equipaggia cavo di rete SF/UTP Patch RJ45 Cat 5e 15m

Prezzo totale più basso
>72h
17,25 €
Spedizione gratuita

Equip Patchkabel S/FTP Cat 5e 15 m grau Beige 15,00 m

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
Spedizione gratuita

Equip 705418 cavo di rete 15 m Cat5e SF/UTP (S-FTP) Beige

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,32 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Equip Cavo patch Cat6A U/UTP 2 x RJ45 15 m beige
17,56 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Equip 615567 - Cavo patch Cat.6 S/FTP, 50 m, giallo
40,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,57 €
Equip Cavo Di Rete Cat6 Equip-615563
20,11 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,83 €
Equip 615557 - Cavo patch Cat.6 S/FTP, 50 m, colore: Viola
46,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Equip 605800 - Cavo patch Cat.6A S/FTP ad angolo retto, 1 m, colore: Bianco
3,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Equipaggia cavo di rete SF/UTP Patch RJ45 Cat 5e 15m

Offerta più conveniente

Il cavo patch Cat® Cat.5e SF/UTP è composto da materiali di alta qualità e completamente studiato per conformarsi allo standard di canale EIA/TIA 568-B.2 fornendo un segnale ultraelevato e privo di errori negli ambienti di rete. esigente. Caratteristiche: Schema elettrico: T568B Caratteristiche: connettori modellati e placcati in oro Calibro del filo americano (CAA):26 Lunghezza: 15 m Tipo di cavi di rete: Cavo di interconnessione - CAT 5e Dotare le specifiche del cavo di rete SF/UTP Peso e misure Diametro esterno: 5 3 mm Caratteristiche Lunghezza del cavo: 15 m Standard cavo: Cat5e Connettore 1: RJ-45 Connettore 2: RJ-45 Tipo di genere: maschio/macho Schermatura cavo: SF/UTP (S-FTP) Colore del prodotto: beige Placcatura dei contatti del connettore: oro Tecnologia di cablaggio: 10/100/1000Base-T(X) Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) Conformità RoHS: sì Calibro del filo AWG: 26 Frequenza: 100 MHz Certificazione: ISO/IEC 11801 EN50288 TIA/EIA 568-C.2
17,25 €
>72h
PC Componentes IT