Equip Adattatore da DisplayPort a VGA / HDMI / DVI

EQUIP DISPLAYPORT-ADAPTADOR HDMI/VGA/DVI M/H NEGRO

offerte usate a partire da

Equip Adattatore da DisplayPort a VGA / HDMI / DVI

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
21,55 €
Spedizione da 8,00 €

EQUIP DISPLAYPORT-ADAPTADOR HDMI/VGA/DVI M/H NEGRO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,25 €
322.92 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Equipaggia l'adattatore da DisplayPort a VGA/HDMI/DVI da 15 cm nero

>72h
26,99 €
Spedizione da 8,95 €

EQU133441 4015867227541 EQUIP 133441 - ADATTATORE DISPLAYPORT (M) / VGA (F) / HD

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

EQUIP DISPLAYPORT-ADAPTADOR HDMI/VGA/DVI M/H NEGRO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,79 €
Spedizione gratuita

Equip 133441 cavo e adattatore video 0,24 m DisplayPort DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Nero NEW

Spedito in 5 giorni
52,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equipaggia l'adattatore HDMI a DisplayPort attivo maschio/femmina 15 cm nero
16,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equipaggia l'adattatore Mini DisplayPort a HDMI
6,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Equip Adattatore da DisplayPort a VGA / HDMI / DVI

Offerta più conveniente

L'adattatore Equip 133441 3 in1 da DisplayPort a HDMI/DVI/VGA consente di utilizzare un dispositivo HDMI, DVI o VGA dalla porta mini display del notebook o del PC. Grazie al supporto dello standard DVI-I HDMI, è possibile trasmettere una risoluzione massima di 1080p. È ideale per il funzionamento di proiettori, LCD o TV LCD con connettore HDMI, DVI o VGA da un MacBook, MacBook Pro e altri notebook con uscita video Mini DisplayPort.. Equip Adattatore da DisplayPort a VGA / HDMI / DVI. Lunghezza cavo: 0,24 m, Connettore 1: DisplayPort, Connettore 2: DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI. Peso: 55 g, Larghezza: 45 mm, Profondità: 15 mm. Larghezza imballo: 105 mm, Profondità imballo: 27 mm, Altezza imballo: 215 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Larghezza scatola principale: 470 mm, Lunghezza del cartone principale: 400 mm, Altezza scatola principale: 550 mm.
21,55 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it