Cavo DisplayPort 1.4 EQUIP 10 m 8K/60 Hz

Equip DisplayPort 1.4 St/St 10m 8K/60Hz komp.HDCP NUOVO

offerte usate a partire da

Cavo DisplayPort 1.4 EQUIP 10 m 8K/60 Hz

Prezzo totale più basso
>72h
38,91 €
Spedizione gratuita

Equip 119256 - Cavo DisplayPort 1.4, 10 m, 8 K/60 Hz

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,30 €
Spedizione gratuita

Equip 119256 DisplayPort 1.4 Cable 10m 8K/60Hz

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip DisplayPort 1.2 St/St 3.0m 4K/60Hz komp.HDCP NUOVO
18,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Equip Adattatore DisplayPort a HDMI 1.2 4K/60Hz Argento
25,61 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,96 €
Equipaggia l'adattatore HDMI a DisplayPort attivo maschio/femmina 15 cm nero
52,98 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo DisplayPort Premium Mesh 1.4 8K 60Hz maschio/maschio 1m nero
8,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Equip Cavo DisplayPort 1.4 119263 3 m Alluminio Nero
13,93 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,58 €
Cavo DisplayPort 1.4 EQUIP 10 m 8K/60 Hz

Offerta più conveniente

Goditi un'immagine eccezionale con questo cavo DisplayPort 1.4 da 10 m progettato per una risoluzione 8K Ultra HD a 60 Hz.Caratteristiche Cavo DisplayPort 1.4 EQUIPUna risoluzione 8K ultra alta definizione. Questo cavo supporta una larghezza di banda massima di 32 4 Gbps consentendoti di visualizzare contenuti con una risoluzione fino a 7680 x 4320 pixel a 60 Hz ben oltre gli standard Full HD o 4K.Una connettività affidabile e futura. Destinato a sostituire i vecchi cavi VGA DVI e HDMI offre una compatibilità estesa con schede grafiche e monitor recenti garantendo una trasmissione audio e video digitale senza perdite.Tecnologie avanzate per un'esperienza ottimizzata. Include Display Stream Compression (DSC) e Multi-Stream Transport (MST) per una gestione efficiente dei flussi oltre a HDCP 2.2 per la protezione dei contenuti. L'HDR (High Dynamic Range) assicura colori più ricchi e un contrasto migliorato.Una costruzione durevole e certificata. Con contatti dei connettori placcati in oro
38,91 €
>72h
PC Componentes IT