Equipaggia il cavo VGA maschio/femmina da 1,8 m

Equip Cavo VGA di estensione HDB15 3+7 maschio/femmina 1,8 m

offerte usate a partire da

Equipaggia il cavo VGA maschio/femmina da 1,8 m

Prezzo totale più basso
48/72h
9,49 €
Spedizione gratuita

Equip VGA Extension Cable (HBD15 3+7 S/B, 1.80 m, Polybag) 1,80 Meter

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione gratuita

Equip Cavo VGA Macho/Hembra 1,8 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,94 €
Spedizione da 3,99 €

PROLUNGA VGA HDB15 M-F 1.8MT NERO NEW

Spedito in 5 giorni
38,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip VGA Kabel Verl. HD15 St/Bu 1.80m 1024x 768/ NUOVO
Spedizione da 3,99 €
EQUIP CABLE DISPLAYPORT - VGA(HD15) M/M 2.0M 1920 X 1200/60HZ
12,63 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equip VGA Kabel Verl. HD15 St/Bu 1.80m 1920x1080/ NUOVO
Spedizione da 9,19 €
Equip 118850 cavo VGA 1,8 m VGA (D-Sub) Nero, Argento NEW
32,92 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Cavo SVGA maschio/maschio da 1,8 m
6,72 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Equipaggia il cavo VGA maschio/femmina da 1,8 m

Offerta più conveniente

Dotare il cavo VGA con connessioni maschio/femmina e una lunghezza di 1 8 m. Il cavo VGA Equipaggiamento è realizzato con robuste viti zigrinate e sfere di ferrite per fornire una connessione affidabile tra monitor o proiettori e apparecchiature con interfaccia VGA. Specifiche: Cavo 3+7 HDB15 connettore M/F Costruito con vite zigrinata e sfere di ferrite Imballaggio: sacchetto di plastica Lunghezza 1 8 m
9,49 €
48/72h
PC Componentes IT