Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Equip Cavo USB-C 3.2 Gen 2x2 128422 – 2 m M/M, 20 Gbps, PD 240W, 4K/60Hz – Nero

Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,54 €
Spedizione da 11,22 €

Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,33 €
Spedizione da 10,90 €

Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 8,99 €

Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,21 €
Spedizione da 3,99 €

Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,33 €
Spedizione da 10,00 €

Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,74 €
Spedizione gratuita

Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,82 €
Spedizione gratuita

Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,08 €
Spedizione gratuita

Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
41,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip 128422 - Cavo USB 3.2 Gen 2 x 2 C su spina CU, 2 m, nero, M/M, PD240 W, 4 K/60 Hz, 20 Gbps

Offerta più conveniente

USB 3.2 Gen 2x2; USB-C a connettore C Velocità di trasferimento dati 20 Gbps Con marchio di controllo E Supporto alimentazione fino a 48 V/5 A, max. 240 W Risoluzione: fino a 4K@60Hz Supporta HDR; Supporta HDCP 2.2; Supporta DisplayPort Alt Mode 2.0
14,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Cavo USB-C 119463 - ottico attivo 15 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10 Gbps
85,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 128375 - Prolunga USB 3.2 Gen 2C a C, 0,5 m, M/F, 4 K/60 Hz, 10 Gbps, bianco
8,57 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Equip 119462 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 10 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD
241,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip 133348 Cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 15 m USB A Nero - Nouvo
86,16 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita