Equip Patch Cable Cat6A Pack of 10 S/FTP 2 x RJ45 0.50 m LSZH Grey

Equip Cavo patch Cat6A 10 pezzi/scatola S/FTP 2 RJ45 0,50 m LSZH grigio

Equip Patch Cable Cat6A Pack of 10 S/FTP 2 x RJ45 0.50 m LSZH Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,01 €
Spedizione gratuita

Equip Cavo patch Cat6A 10 pezzi/scatola S/FTP 2 RJ45 0,50 m LSZH grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,58 €
Spedizione gratuita

Equip 645607 cavo di rete Grigio 0,5 m Cat6a S/FTP [S-STP] (Equip 645607 netv?rkskabel Gr? 0,5 m C) NEW

Spedito in 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip Cavo patch Cat6A U/UTP 2 x RJ45 15 m beige
15,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Equip Cavo di Rete 0,25 m CAT6A S/FTP (S-STP) Blu 606201
Spedizione da 8,95 €
Equip 615567 - Cavo patch Cat.6 S/FTP, 50 m, giallo
39,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip 615557 - Cavo patch Cat.6 S/FTP, 50 m, colore: Viola
42,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Equip Patch Cable Cat6A Pack of 10 S/FTP 2 x RJ45 0.50 m LSZH Grey

Offerta più conveniente

Connettore A: Cat 6a / Colore: gray / Dimensioni: 27 x 21 x 6.6 cm; 280 g / Upc: 4015867228425 / Title: Equip Patch Cable Cat6A Pack of 10 S/FTP 2 x RJ45 0.50 m LSZH Gre / MPN: 645607 / eBay Product ID (ePID): 9067783061 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Equip 645607 cavo di rete Grigio 0 5 m Cat6a S/FTP S-STP (Equip 645607 netv?rk / Unità di misura: Unità / Larghezza: 270 / Gtin: 4015867228425 / Brand: Equip / Tipo: Fibre Optic Cables / EAN: 4015867228425 / Peso: 280g / Tipo di connettore: RJ45 / Lunghezza: 210mm / Marca: Equip / Altezza: 66mm
ebay.it