Equip Hdmi 2.0 Active Optical Cable AM/AM 30m 119430

Equip Cavo Hdmi 2.0 4k Video M/m 30 M

Equip Hdmi 2.0 Active Optical Cable AM/AM 30m 119430

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Equip 119430 Cavo ottico attivo HDMI 2.0, 30 m, 4K/60Hz

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita

Dotare il cavo HDMI attivo HDMI ottico 2.0 4K 30 m

>72h
120,99 €
Spedizione gratuita

Hdmi 2.0 Active Optical Cable Am/Am NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,75 €
Spedizione gratuita
Equip Hdmi 2.0 Active Optical Cable AM/AM 30m 119430

Offerta più conveniente

Equip Hdmi 2.0 Active Optical Cable AM/AM 30m 119430
101,99 €
1/2 giorni
slgstore.it

Prodotti simili

BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
82,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip HDMI HS Ethernet
102,33 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equip 119423 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 100m, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48Gbps - Nouvo
470,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip 119472 cavo HDMI 15 m HDMI Type-A/HDMI Type-D Nero - Nouvo
115,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip 119474 cavo HDMI 30 m HDMI Type-A/HDMI Type-D Nero - Nouvo
128,49 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €