Equip 119310 Cavo HDMI ad alta velocità - Connettore HDMI HS Ethernet AA da maschio a maschio - 1,8 m - 1080p 60 Hz - Nero

Equip Cavo HDMI 119310 - alta velocità HS con Ethernet A-A 1,8 m Nero 1080p/60Hz

Equip 119310 Cavo HDMI ad alta velocità - Connettore HDMI HS Ethernet AA da maschio a maschio - 1,8 m - 1080p 60 Hz - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,23 €
Spedizione da 11,22 €

Equip 119310 Cavo HDMI ad alta velocità - Connettore HDMI HS Ethernet AA da maschio a maschio - 1,8 m - 1080p 60 Hz - Nero

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 8,99 €

Equip 119310 Cavo HDMI ad alta velocità - Connettore HDMI HS Ethernet AA da maschio a maschio - 1,8 m - 1080p 60 Hz - Nero

Disponibilità immediata
4,98 €
Spedizione da 9,95 €

Equipaggia cavo HDMI 3D ad alta velocità maschio/maschio 1,8 m nero

>72h
6,50 €
Spedizione da 8,95 €

Equip 119310 Cavo HDMI ad alta velocità - Connettore HDMI HS Ethernet AA da maschio a maschio - 1,8 m - 1080p 60 Hz - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Equip 119310 Cavo HDMI ad alta velocità - Connettore HDMI HS Ethernet AA da maschio a maschio - 1,8 m - 1080p 60 Hz - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,98 €
Spedizione gratuita

Equip 119310 Cavo HDMI ad alta velocità - Connettore HDMI HS Ethernet AA da maschio a maschio - 1,8 m - 1080p 60 Hz - Nero

Disponibilità immediata
12,82 €
Spedizione gratuita

Equip 119310 Cavo HDMI ad alta velocità - Connettore HDMI HS Ethernet AA da maschio a maschio - 1,8 m - 1080p 60 Hz - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,08 €
181.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Equip 119310 Cavo HDMI ad alta velocità - Connettore HDMI HS Ethernet AA da maschio a maschio - 1,8 m - 1080p 60 Hz - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,07 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip 119310 Cavo HDMI ad alta velocità - Connettore HDMI HS Ethernet AA da maschio a maschio - 1,8 m - 1080p 60 Hz - Nero

Offerta più conveniente

Supporta risoluzioni video fino a 4K a 30Hz. Compatibile con Dolby TrueHD e DTS-HD Master Audio. Placcato nickel. 32 AWG.
2,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
82,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip HDMI HS Ethernet
102,33 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equip 119423 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 100m, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48Gbps - Nouvo
470,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip 119472 cavo HDMI 15 m HDMI Type-A/HDMI Type-D Nero - Nouvo
115,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip 119474 cavo HDMI 30 m HDMI Type-A/HDMI Type-D Nero - Nouvo
128,49 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €