EQUIP 254433 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OS2 LC AMARILLO

Equip Cavo fibra ottica 254433 LC-LC 3 m monomodale OS2 Duplex Giallo

EQUIP 254433 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OS2 LC AMARILLO

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,54 €
Spedizione da 3,99 €

Equip Fibre Optic Patch Cable LC > LC 3.00 m Single Mode Duplex OS2 Yellow Polyb

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione gratuita
EQUIP 254433 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OS2 LC AMARILLO

Offerta più conveniente

Equip LC/L & # x421; 9/125 & # x3bc; M 3.0 m. Lunghezza di cavo: 3 m. Tipo di fibre ottiche: OS2 Connettore 1: LC Connettore 2: LC Diametro interno: 9 µm Full Duplex
24,54 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Equip Cavo In Fibra Ottica Os2 Lc 5 M
23,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip Cavo fibra ottica 25556507 5 m OM4 MTP 4x LC Ciano
106,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,22 €
Equip 25555317 cavo InfiniBand e fibra ottica 3 m MTP Viola - Nouvo
148,59 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Equip Cavo patch LC a LC Duplex Multimode OM3 25m Turchese Cavo di rete in fibra ottica
31,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €