Equip 401491 - Cavo di rete (100 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), Beige)

Equip Cavo Di Rete S/ftp Cat Bobina 100 M 6a

Equip 401491 - Cavo di rete (100 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), Beige)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,33 €
Spedizione da 9,90 €

Equip 401491 - Cavo di rete (100 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), Beige)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,33 €
Spedizione gratuita

Equip 401491 - Cavo di rete (100 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), Beige)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,34 €
Spedizione da 3,00 €

Equip 401491 - Cavo di rete (100 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), Beige)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,05 €
Spedizione da 10,90 €

Equip 401491 - Cavo di rete (100 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), Beige)

Disponibilità immediata
147,48 €
Spedizione da 26,39 €

Equip 401491 cavo di rete Beige 100 m Cat6a S/FTP (S-STP) - Nouvo

3 giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione gratuita

Equip 401491 - Cavo di rete (100 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), Beige)

Disponibilità immediata
165,95 €
Spedizione da 15,06 €

Equip 401491 - Cavo di rete (100 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), Beige)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,89 €
Spedizione gratuita

Equip 401491 - Cavo di rete (100 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), Beige)

Disponibilità immediata
169,22 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip 401491 - Cavo di rete (100 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), Beige)

Offerta più conveniente

Cavo di installazione cat. 6A S/FTP 600 MHz AWG 23 Sezione trasversale del nucleo Foglio di alluminio e schermatura Conforme agli standard del settore come gli standard EIA/TIA, ISO e EN
18,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
84,44 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equipaggia DisplayPort 1.4 ST/ST 30M 8K/60Hz comp.hdcp nero (119443) NEW
155,31 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equip HDMI HS Ethernet
102,33 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Cavo USB-C 119463 - ottico attivo 15 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10 Gbps
80,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita