Equip 3,5 mm/3,5 mm, 2,0 m-Cavo audio stereo 3,5 mm/3,5 mm, maschile o femminile, in nichel, colore: nero

Equip Cavo audio stereo 3,5 mm/3,5 mm 2,0 m - Maschio/Femmina, nichel, nero

Equip 3,5 mm/3,5 mm, 2,0 m-Cavo audio stereo 3,5 mm/3,5 mm, maschile o femminile, in nichel, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,42 €
Spedizione da 3,99 €

Equipaggia cavo audio Mini Jack 3,5 mm maschio/femmina 2,5 m

Prezzo più basso
>72h
11,42 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

CAVO AUDIO JACK 3.5M-2.5M NEW
2,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
Equip Cavo audio Mini Jack 3,5 mm maschio a 2 RCA maschio 2,5 m Nichel/Nero
1,11 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Equipaggia il cavo digitale Toslink 5m nero
15,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip Audio Cavo sdoppiatore a Y (2 connettori da femmina a maschio)
1,59 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Equip 3,5 mm/3,5 mm, 2,0 m-Cavo audio stereo 3,5 mm/3,5 mm, maschile o femminile, in nichel, colore: nero

Offerta più conveniente

Equip 3.5 mm/3.5 mm 2.0 M. Lunghezza cavo: 2 m Connettore 1: 3.5 mm Connettore 2: 3,5 mm. Tipo di imballo: Borsa
11,42 €
Amazon.it