Equip Cat.6 U/UTP 20m cavo di rete Cat6 U/UTP (UTP) Giallo

Equipaggia Cavo di Rete RJ45 U/UTP Cat.6 Giallo 20m

Equip Cat.6 U/UTP 20m cavo di rete Cat6 U/UTP (UTP) Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,88 €
Spedizione da 12,26 €

Equip Cat.6 U/UTP 20m cavo di rete Cat6 U/UTP (UTP) Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,16 €
Spedizione da 10,90 €

Equipaggia Cavo di Rete RJ45 U/UTP Cat.6 Giallo 20m

48/72h
11,02 €
Spedizione da 9,75 €

Equip Cat.6 U/UTP 20m cavo di rete Cat6 U/UTP (UTP) Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,08 €
Spedizione da 9,95 €

Equip Cat.6 U/UTP 20m cavo di rete Cat6 U/UTP (UTP) Giallo

Disponibilità immediata
12,59 €
Spedizione da 13,13 €

Equip Cat.6 U/UTP 20m cavo di rete Cat6 U/UTP (UTP) Giallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,06 €
Spedizione da 3,99 €

Equip Cat.6 U/UTP 20m cavo di rete Cat6 U/UTP (UTP) Giallo

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 9,40 €

Equip Cat.6 U/UTP 20m cavo di rete Cat6 U/UTP (UTP) Giallo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,13 €
Spedizione gratuita

Equip Cat6 U/UTP 20 M

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Equipaggia 119433 cavo HDMI 100 m HDMI tipo A (Standard) Nero NEW
202,65 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Equipaggia 606505 cavo di rete Rosso 3 m Cat6a S/FTP (S-STP) NEW
27,54 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Equipaggia 119361 cavo HDMI 1 m HDMI tipo A (Standard) Nero NEW
31,26 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Equipaggia 111800 cavo SATA 0,5 m SATA 7 pin Rosso NEW
22,14 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Equipaggia 605620 cavo di rete Rosso 1 m Cat6a S/FTP (S-STP) NEW
25,16 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Equip Cat.6 U/UTP 20m cavo di rete Cat6 U/UTP (UTP) Giallo

Offerta più conveniente

Cavo di rete Cat.6 U/UTP 20 m. Lunghezza del cavo: 20 m. Cavo standard: Cat6. Schermatura del cavo: U/UTP (UTP). Connettore 1: RJ-45. Connettore 2: RJ-45. Tipo di connettore: connettore maschio/connettore maschio. Contatti del connettore di placcatura: oro. Colore del cavo: giallo.
6,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it