Equip 133476 - Adattatore USB-C a U, 10 Gbps, PD 100 W, confezione da 2

Equip Adattatore USB-C 133476 – 10 Gbps, PD 100 W – Confezione da 2

Equip 133476 - Adattatore USB-C a U, 10 Gbps, PD 100 W, confezione da 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,89 €
Spedizione da 12,50 €

Equip 133476 - Adattatore USB-C a U, 10 Gbps, PD 100 W, confezione da 2

Disponibilità immediata
7,44 €
Spedizione da 9,90 €

Equip 133476 - Adattatore USB-C a U, 10 Gbps, PD 100 W, confezione da 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,84 €
Spedizione da 10,90 €

Equip 133476 - Adattatore USB-C a U, 10 Gbps, PD 100 W, confezione da 2

Disponibilità immediata
8,35 €
Spedizione da 9,50 €

Adattatore USB-C U Plug Equip 10Gbps PD 100W 2-Pack Nero

>72h
8,49 €
Spedizione da 8,95 €

Equip 133476 - Adattatore USB-C a U, 10 Gbps, PD 100 W, confezione da 2

Disponibilità immediata
11,63 €
Spedizione da 6,00 €

Equip 133476 - Adattatore USB-C a U, 10 Gbps, PD 100 W, confezione da 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,66 €
Spedizione gratuita

Equip 133476 - Adattatore USB-C a U, 10 Gbps, PD 100 W, confezione da 2

Disponibilità immediata
16,76 €
Spedizione gratuita

Equip 133476 - Adattatore USB-C a U, 10 Gbps, PD 100 W, confezione da 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip 133476 - Adattatore USB-C a U, 10 Gbps, PD 100 W, confezione da 2

Offerta più conveniente

180° CU-Form USB-C Extender Adapter Supporto alimentazione fino a 20 V/5 A, max. 100 W Trasferimento dati: 10 Gbit/s Semplice installazione plug-and-play 2 pezzi in una confezione
5,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Equip 133477 - Adattatore USB 4 C a CU, 40 Gbps, PD 240 W, confezione da 2
8,83 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,04 €
Conceptronic Usb-C A Displayport 1.4 Adattatore 8k 133493-Conceptronic Adattator
16,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equip Convertitore USB 2.0 DirektPort – USB Tipo A a RS232 (DB9) 133382
19,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip Adattatore USB-C -> seriale RS232-DB9 St/St 1,50 m, nero
Spedizione da 11,33 €
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €