Equip 133421 - Cavo USB C a DisplayPort, M/M, 1,0 m, 8 K/60 Hz

Equip Adattatore Da Usb-c A Displayport 133421 1 M

offerte usate a partire da

Equip 133421 - Cavo USB C a DisplayPort, M/M, 1,0 m, 8 K/60 Hz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,13 €
Spedizione gratuita

EQUIP 0G0G1 133421 USB-C TO DISPLAYPORT CABLE M/M 1.

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Equip 133421 - Cavo USB C a DisplayPort, M/M, 1,0 m, 8 K/60 Hz

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,41 €
Spedizione gratuita

Equip 133421 cavo e adattatore video 1 m USB tipo-C DisplayPort Grigio NEW

Spedito in 10 giorni
40,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip Cavo USB 2.0 da C a C angolato a 90°, M/M, 3,0 m, PD 100W, nero (Equip 128893 USB 2.0 C to C 90 [2Years warranty]) NEW
44,64 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
EQUIP 128862 Cavo USB 2.0 da A a B, 5,0 m, M/M, nero NEW
35,60 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
EQUIP 128361 Cavo USB 3.2 Gen 1 da C a C, M/M, 1,0 m, PD 60 W, 5 Gbps, bianco NEW
37,14 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
EQUIP 128345 Cavo USB 3.2 Gen 1 da C a A, M/M, 0,5 m, 5 Gbps, Nero NEW
87,51 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
EQUIP 128850 Cavo prolunga USB 2.0 da A a A 1,8 m nero NEW
41,32 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Equip 133421 - Cavo USB C a DisplayPort, M/M, 1,0 m, 8 K/60 Hz

Offerta più conveniente

Equip 133421 - Cavo USB C a DisplayPort, M/M, 1,0 m, 8 K/60 Hz
30,13 €
Amazon.it