Equip 825412 cavo di rete 3 m Cat5e U/UTP (UTP) Beige

Equip 825412 cavo di rete Beige 3 m Cat5e U/UTP (UTP) NEW

Equip 825412 cavo di rete 3 m Cat5e U/UTP (UTP) Beige

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,88 €
Spedizione da 3,99 €

Equipaggia il cavo di rete UTP Cat 5e 3m Beige

Prezzo totale più basso
>72h
13,20 €
Spedizione gratuita

Equip Patchkabel Cat5e U/UTP 2xRJ45 Polybeutel 3,00 m Beige

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,89 €
Spedizione gratuita
Equip 825412 cavo di rete 3 m Cat5e U/UTP (UTP) Beige

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto : attrezzatura da 3 m Cat.5e U/UTP Certificazione: ISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2 Beige 0
11,88 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.