Equip SUPPORTO A PARETE GIREVOLE PER TV DA 37" A 80" (650331C)

Equip 650331 37-80´´ Wall Tv Bracket Nero

Equip SUPPORTO A PARETE GIREVOLE PER TV DA 37" A 80" (650331C)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,43 €
Spedizione da 12,50 €

Equip Staffa Monitor 37/80 Poll.rotating 650331

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Equip STAFFA MONITOR 37/80 POLL.ROTATING Cod. 650331C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO A PARETE GIREVOLE PER TV DA 37" A 80" (650331C)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,44 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC supporto TV a muro 80" compatibile con schermi fino a 50 kg

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Supporto Tv a Parete 80'' Nero

266,37 €
Spedizione gratuita
Equip SUPPORTO A PARETE GIREVOLE PER TV DA 37" A 80" (650331C)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 4015867227138 / Schema di foratura VESA: 600 x 400 mm / MPN: 0000063358 / eBay Product ID (ePID): 15053149516 / Caratteristiche: Sostenere il TV/Monitor / Peso massimo per montaggio: 50 kg / Dimensione massima schermo per montaggio: 80" / ProductTitle: Equip 650331 Supporto a parete per TV rotante universale da 37” a 80” / MaturityScore: 8.0 / Anno di produzione: Muro / Unità di misura: Unità / Larghezza: 630 mm / Gtin: 4015867227138 / EAN: 4015867227138 / Peso: 4,7 kg / Marca: equip / Altezza: 45 mm
43,43 €
ebay.it