Equip Cavo di rete Cat6A S/FTP, connettore RJ45, 0,50 m, colore: Rosa

Equip 606902 cavo di rete Rosa 05 m Cat6a S/FTP (S-STP) NEW

Equip Cavo di rete Cat6A S/FTP, connettore RJ45, 0,50 m, colore: Rosa

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,60 €
Spedizione da 3,99 €

Equip Network Cable Cat6A S/FTP RJ45 Connector 0.50m Pink

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione gratuita
Equip Cavo di rete Cat6A S/FTP, connettore RJ45, 0,50 m, colore: Rosa

Offerta più conveniente

Tipo di cavo: cavo di rete Cat6A S/FTP con schermatura di alta qualità per un trasferimento dati affidabile e senza interferenze CONNETTORI: dotato di connettori RJ45 su entrambi i lati per un collegamento sicuro tra dispositivi di rete Lunghezza: cavo compatto da 50 cm, ideale per brevi collegamenti nell'area di lavoro o nella sala server Design: cavo rosa accattivante per una facile identificazione e distinzione di diverse connessioni di rete POTENZA: supporta velocità di trasferimento fino a 10 Gigabit al secondo per una rapida trasmissione dei dati
13,60 €
Amazon.it