Equip 133489 - Adattatore multifunzione USB-C 5 in 1, HDMI, Gigabit LAN, USB 3.2 GEN1, 100 W USB PD

Equip 5 In 1 4k Usb-c To Hdmi/usb-a Adapter Argento

Equip 133489 - Adattatore multifunzione USB-C 5 in 1, HDMI, Gigabit LAN, USB 3.2 GEN1, 100 W USB PD

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,53 €
Spedizione da 11,21 €

Equip 133489 - Adattatore multifunzione USB-C 5 in 1, HDMI, Gigabit LAN, USB 3.2 GEN1, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
39,21 €
Spedizione da 15,93 €

Equip 133489 - Adattatore multifunzione USB-C 5 in 1, HDMI, Gigabit LAN, USB 3.2 GEN1, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
40,61 €
Spedizione da 12,60 €

Adattatore multifunzione USB-C Equip 133489 5-in-1 HDMI Gigabit LAN 100W PD Grigio

>72h
41,91 €
Spedizione da 8,95 €

Equip 133489 - Adattatore multifunzione USB-C 5 in 1, HDMI, Gigabit LAN, USB 3.2 GEN1, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
41,91 €
Spedizione da 8,98 €

Equip 133489 - Adattatore multifunzione USB-C 5 in 1, HDMI, Gigabit LAN, USB 3.2 GEN1, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,90 €

Equip 133489 - Adattatore multifunzione USB-C 5 in 1, HDMI, Gigabit LAN, USB 3.2 GEN1, 100 W USB PD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,73 €
Spedizione gratuita

Equip 133489 - Adattatore multifunzione USB-C 5 in 1, HDMI, Gigabit LAN, USB 3.2 GEN1, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
46,66 €
Spedizione da 6,99 €

Equip 133489 - Adattatore multifunzione USB-C 5 in 1, HDMI, Gigabit LAN, USB 3.2 GEN1, 100 W USB PD

Disponibilità immediata
48,69 €
Spedizione da 6,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip 133489 - Adattatore multifunzione USB-C 5 in 1, HDMI, Gigabit LAN, USB 3.2 GEN1, 100 W USB PD

Offerta più conveniente

Connettore USB-C (compatibile con Thunderbolt 3/4) Supporta risoluzione HDMI fino a 4K/30Hz Porta Gigabit Ethernet con velocità fino a 1000 Mbps 2 porte USB 3.2 Gen1 Super Speed (5 Gbps) Porta di ricarica USB-C compatibile con la tecnologia USB Power Delivery (PD) 3.0
34,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
EQUIP 119383 - Ultra-high-speed cable, 5.0 m, black
15,24 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Equip 128375 - Prolunga USB 3.2 Gen 2C a C, 0,5 m, M/F, 4 K/60 Hz, 10 Gbps, bianco
11,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
Equip 128862 - Cavo USB 2.0, tipo AB, 5 m, 480 Mbit/s
2,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
Equip 128962 hub di interfaccia USB 32 Gen 1 31 Gen 1 Type-C 5000 Mbit/s Argento
16,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €