Equip Cavo fibra ottica 254433 LC-LC 3 m monomodale OS2 Duplex Giallo
EQUIP 254433 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OS2 LC AMARILLO
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,54 €
Spedizione da 3,99 €
Equip Fibre Optic Patch Cable LC > LC 3.00 m Single Mode Duplex OS2 Yellow Polyb
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 20,98 €
Cavo in fibra ottica EQUIP 1 m OS2 LC a LC bidirezionale
20,98 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
Equip 25557807 cavo InfiniBand e in fibra ottica 20 m MTP 4x SC Ciano NEW
219,70 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Equip 25555317 cavo InfiniBand e fibra ottica 3 m MTP Viola - Nouvo
148,59 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Equip Cavo fibra ottica 25556507 5 m OM4 MTP 4x LC Ciano
106,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,22 €