EQUIP 187331 Cable DE Red 500 M CAT7 S/FTP (S-STP) Naranja

EQUIP - 187331 cavo di rete Arancione 500 m Cat7 S /FTP (S-STP) - SPEDIZIONE GRATUITA

EQUIP 187331 Cable DE Red 500 M CAT7 S/FTP (S-STP) Naranja

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.431,34 €
Spedizione da 176,50 €

EQUIP 187331 Cable DE Red 500 M CAT7 S/FTP (S-STP) Naranja

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.446,93 €

Equip 187331 cavo di rete Arancione 500 m Cat7 S/FTP (S-STP) - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
9 giorni lavorativi
1.469,44 €
Spedizione da 4,99 €

EQUIP 187331 Cable DE Red 500 M CAT7 S/FTP (S-STP) Naranja

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.489,99 €
Spedizione gratuita

EQUIP 187331 Cable DE Red 500 M CAT7 S/FTP (S-STP) Naranja

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.586,99 €
Spedizione gratuita

EQUIP 187331 Cable DE Red 500 M CAT7 S/FTP (S-STP) Naranja

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.690,89 €
Spedizione gratuita

EQUIP 187331 Cable DE Red 500 M CAT7 S/FTP (S-STP) Naranja

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.690,99 €
Spedizione gratuita

EQUIP 187331 Cable DE Red 500 M CAT7 S/FTP (S-STP) Naranja

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.718,67 €
Spedizione da 29,99 €
EQUIP 187331 Cable DE Red 500 M CAT7 S/FTP (S-STP) Naranja

Offerta più conveniente

Sezione trasversale 23 AWG Conduttore massiccio in rame Pellicola e scudo riducono le interferenze EMI/RFI Basso fumo, zero alogeno (LSZH/LSOH) Conforme alla norma RoHS
1.431,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it