Equipaggia cavo USB tipo C maschio a DisplayPort maschio 1,8 m

Equip 133467 cavo e adattatore video 1,8 m USB tipo-C DisplayPort Nero NEW

offerte usate a partire da

Equipaggia cavo USB tipo C maschio a DisplayPort maschio 1,8 m

Prezzo totale più basso
>72h
18,55 €
Spedizione da 9,75 €

Equip 133467 Adattatore cavo video 1,8 m USB C DisplayPort nero - Adattatori cavo video (1,8 m, USB C, DisplayPort, maschio, maschio, dritto)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,17 €
Spedizione da 3,99 €

Equip Adapter Cable USB-C Male -> DP Male 1.8 m Black Polybag

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,93 €
Spedizione gratuita

Equip 133467 cavo e adattatore video 1,8 m USB tipo-C DisplayPort Nero NEW

Spedito in 5 giorni
46,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip 133467 cavo e adattatore video 1,8 m USB tipo-C DisplayPort Nero NEW
37,14 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Equipaggia cavo USB tipo C maschio a DisplayPort maschio 1,8 m

Offerta più conveniente

Il cavo adattatore USB Type-C a DisplayPort equip® offre una soluzione conveniente per collegare direttamente il dispositivo DisplayPort su USB Type-C™ al monitor o proiettore DisplayPort. Specifiche DisplayPort maschio Supporta la risoluzione fino a 4096 x 2160 a 60 Hz Collega e usa
18,55 €
>72h
PC Componentes IT