Cavo Convertitore Parallelo A Usb-A 15Mt

Equip 133383 cavo parallelo Nero NEW

offerte usate a partire da

Cavo Convertitore Parallelo A Usb-A 15Mt

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
8,61 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo Adattatore USB 2.0 a Parallelo EQUIP 1,5 m Nero

Prezzo totale più basso
>72h
13,57 €
Spedizione gratuita

EQUIP ADAPTADOR USB 1.1 A PARALELO (CENTRONIC 36) 1.5M W10 OSX LINUX EQUIP 133383

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,57 €
Spedizione da 3,99 €

CONCEPTRONIC cavo USB 2.0 interfaccia IEEE1284 Nero 1 pezzo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

Cavo Convertitore Parallelo A Usb-A 15Mt

Offerta più conveniente

Equip Cavo adattatore da USB 2.0 a parallelo, 1,5 m, Nero, USB A, Centronics 36, 60 g, 1 pz, 175 mm Equip Cavo adattatore da USB 2.0 a parallelo, 1,5 m. Colore del prodotto: Nero, Connettore 1: USB A, Connettore 2: Centronics 36. Peso: 60 g. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 175 mm, Profondità imballo: 275 mm. Paese di origine: Cina Questo cavo adattatore Equip collega dispositivi paralleli come le stampanti alla porta USB. Il cavo è dotato di IEEE1248 con funzione di stampante EPP, ECP e bidirezionale. Consente di utilizzare le stampanti senza connessione USB con notebook e PC. Caratteristiche Colore del prodotto Nero Connettore 1 USB A Connettore 2 Centronics 36 Dimensioni e peso Peso 60 g Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Larghezza imballo 175 mm Profondità imballo 275 mm Altezza imballo 15 mm Peso dell'imballo 70 g Dati logistici Paese di origine Cina
8,61 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it