Equip USB 2.0 Active Extension Cable with Signal Amplifier USB- A Male/Female 5

Equip 133336 cavo USB 5 m USB 2.0 USB A Nero

offerte usate a partire da

Equip USB 2.0 Active Extension Cable with Signal Amplifier USB- A Male/Female 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

Dotare il cavo di prolunga USB 2.0 da 5 m

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Equip Active Cavo di PROLUNGA USB 2.0 5M
14,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip USB 2.0 Active Extension Cable with Signal Amplifier USB- A Male/Female 5
25,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Equip USB 2.0 Active Extension Cable with Signal Amplifier USB- A Male/Female 5

Offerta più conveniente

Connettore A: USB 2.0 / Paese di origine: Spanien / Upc: 4015867156124 / MPN: 133336 / eBay Product ID (ePID): 1441679783 / Unità di misura: Unità / Compatibile con: Amplifier / Gtin: 4015867156124 / Peso: 9.9 ouncesg / Language: Spagnolo / Country or Region of Manufacture: Spanien / Colore: Black / Dimensioni: 9.84 x 6.1 x 2.76 inches / Title: Equip USB 2.0 Active Extension Cable with Signal Amplifier USB- A / ProductTitle: Usb 2 Act Extens CBL 5m A/a M/f . Digital Data - equip Consignment / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 249 / Brand: KOMQI / Lunghezza cavo: 5 m / Tipo: USB Cables / EAN: 4015867156124 / Tipo di connettore: USB 2.0 / Lunghezza: 154mm / Marca: KOMQI / Altezza: 70mm / Paese/regione di produzione: Spanien
25,85 €
ebay.it