Equip 128959 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub e adattatore USB-C

Equip 128959 4-Port-USB-3.2 Gen 1-Hub und Adapter für USB-C 5 Porte USB-C® (USB

Equip 128959 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub e adattatore USB-C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,09 €
Spedizione da 11,30 €

Equip 128959 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub e adattatore USB-C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Equip 128959 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub e adattatore USB-C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,15 €
Spedizione da 10,90 €

Equip 128959 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub e adattatore USB-C

Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 9,02 €

Equip 128959 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub e adattatore USB-C

Disponibilità immediata
16,27 €
Spedizione da 7,95 €

Hub Equip 5 porte 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 modello 128959

>72h
16,27 €
Spedizione da 8,95 €

Equip 128959 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub e adattatore USB-C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,84 €
Spedizione da 3,99 €

Equip 128959 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub e adattatore USB-C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,08 €
Spedizione gratuita

Equip 128959 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub e adattatore USB-C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip 128959 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub e adattatore USB-C

Offerta più conveniente

Aggiunge al PC/notebook 4 porte USB 3.2 Gen 1 aggiuntive USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed 5 Gbps; facile installazione plug and play Adattatore USB-C maschio a USB 3.2 Gen 1 femmina Alimentazione tramite USB Con un ulteriore connettore di alimentazione USB-C 5 V, è possibile essere più stabile quando si collegano dispositivi ad alte prestazioni come HDD SSD. (Il cavo di alimentazione non è incluso)
13,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it