Cavo USB 2.0 EQUIP Tipo A a Tipo B 2 m nero

Equip 128864 cavo USB USB 2.0 2 m USB A USB B NEW

Cavo USB 2.0 EQUIP Tipo A a Tipo B 2 m nero

Prezzo più basso
>72h
7,38 €
Spedizione da 18,00 €

Equip 128864 - Cavo USB 2.0 tipo A a tipo B, 2 m, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,71 €
Spedizione da 3,99 €

Equip 128864 USB 2.0 Type A to Type B Cable, 2.0 m, Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione gratuita
Cavo USB 2.0 EQUIP Tipo A a Tipo B 2 m nero

Offerta più conveniente

Collega i tuoi periferici USB in modo affidabile con il cavo EQUIP ottimizzato per trasferimenti di dati rapidi e senza errori.Caratteristiche Cavo USB 2.0 EQUIPTrasferimenti ultraveloci. Questo cavo USB 2.0 offre una velocità di trasferimento massima di 480 Mbit/s ideale per stampanti scanner e altri periferici che richiedono una connessione stabile.Schermatura doppia. La costruzione a doppia schermatura riduce le interferenze e garantisce una trasmissione dati affidabile anche in ambienti elettromagnetici complessi.Compatibilità universale. Collega facilmente un computer (PC/Mac) o un concentratore USB a una stampante scanner o MFP grazie ai connettori Tipo A maschio e Tipo B maschio.Durabilità garantita. Il conduttore in rame e la guaina in PVC offrono una longevità eccezionale mentre i contatti in nichel assicurano una connessione ottimale.Pronto all'uso. Collega e utilizza immediatamente senza configurazioni aggiuntive perfetto per professionisti e privati.Conformità RoHS. Questo
7,38 €
>72h
PC Componentes IT