Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo B maschio/maschio da 1,8 m

Equip 128860 cavo USB 1,8 m USB 2.0 USB A USB B Nero

offerte usate a partire da

Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo B maschio/maschio da 1,8 m

Prezzo totale più basso
>72h
6,70 €
Spedizione gratuita

Equip USB A/USB B 2.0 1,8 m - Cavo USB (USB A, USB B, maschio/maschio, destra, destra, nero)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,17 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo USB 2.0 A-B Maschio-Maschio 1,8m Nero 480Mbps per Computer

4-6 giorni
16,82 €
Spedizione gratuita

Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo B maschio/maschio da 1,8 m

Offerta più conveniente

Cavo USB 2.0 tipo A maschio a tipo B maschio da 1 8 m Specifiche: Cavo USB 2.0 Tipo A maschio - B maschio Doppia schermatura 1 8 metri
6,70 €
>72h
PC Componentes IT