Equip ADATTATORE CAVO DISPLAYPORT A HDMI 3MT (119391)

Equip 119391 Displayport Adapter HDMI M/M 3.0 m 4K/30Hz Black

Equip ADATTATORE CAVO DISPLAYPORT A HDMI 3MT (119391)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,42 €
Spedizione da 10,50 €

Equip 119391 - Adattatore Displayport HDMI M/M, 3 m, 4 K/30 Hz, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,80 €
Spedizione da 3,99 €

EQU119391 4015867222393 EQUIP 119391 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / HDMI (M) -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

0000066457 Equip ADATTATORE CAVO DISPLAYPORT A HDMI 3MT (119391)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE CAVO DISPLAYPORT A HDMI 3MT (119391)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

Equip 119391 - Adattatore Displayport HDMI M/M, 3 m, 4 K/30 Hz, colore: Nero

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,45 €
Spedizione gratuita

Equipaggia il cavo DisplayPort a HDMI da 3 m

>72h
30,99 €
Spedizione da 8,95 €
Equip ADATTATORE CAVO DISPLAYPORT A HDMI 3MT (119391)

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 175 mm / Paese di origine: Cina / Placcatura contatti: Oro / Upc: 4015867222393 / MPN: 0000066457 / Profondità imballo: 275 mm / Dimensione del cavo AWG: 30 / eBay Product ID (ePID): 10048236877 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4015867222393 / Tipo di imballo: Borsa / Peso: 110 g / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Plug & Play: Sì / Colore del prodotto: Nero / Certificazione: CE / Larghezza: 6 mm / Connettore 2: HDMI / Brand: Equip / Connettore 1: DisplayPort / Lunghezza cavo: 3 m / Tipo: HDMI / EAN: 4015867222393 / Peso dell'imballo: 120 g / Quantità per pacco: 1 pz / Genere del connettore 2: Maschio / Lunghezza: 3 mt / Marca: Equip / Altezza: 3000 mm / Profondità: 6 mm / Genere del connettore 1: Maschio / Fattore di forma del connettore 1: Dritto / Velocità di trasferimento dati: 10,2 Gbit/s / Fattore di forma del connettore 2: Dritto / Altezza imballo: 15 mm
16,42 €
ebay.it