Equipaggia cavo mesh HDMI 2.1 ad alta velocità 48 Gbps 8K 60 Hz maschio/maschio 10 m nero

Equip 119385 Hdmi 2.0 Cable 10 M Oro

Equipaggia cavo mesh HDMI 2.1 ad alta velocità 48 Gbps 8K 60 Hz maschio/maschio 10 m nero

Prezzo più basso
>72h
56,72 €
Spedizione da 12,95 €

Equip Cavo HDMI 2.1 AM/AM ad altissima velocità, 10 m, 119385

Disponibilità immediata
57,78 €
Spedizione da 13,56 €

Equip Cavo HDMI 2.1 AM/AM ad altissima velocità, 10 m, 119385

Disponibilità immediata
61,31 €
Spedizione da 13,13 €

Equip Cavo HDMI 2.1 AM/AM ad altissima velocità, 10 m, 119385

Disponibilità immediata
61,69 €
Spedizione da 9,75 €

Equip Cavo HDMI 2.1 AM/AM ad altissima velocità, 10 m, 119385

Disponibilità immediata
66,06 €
Spedizione da 9,90 €

Equip Cavo HDMI 2.1 AM/AM ad altissima velocità, 10 m, 119385

Disponibilità immediata
66,21 €
Spedizione da 9,99 €

Equip Cavo HDMI 2.1 AM/AM ad altissima velocità, 10 m, 119385

Disponibilità immediata
67,46 €
Spedizione da 7,32 €

Equip Cavo HDMI 2.1 AM/AM ad altissima velocità, 10 m, 119385

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,35 €
Spedizione gratuita

Equip Hdmi 2.1 Ultra High Speed Cable 10M Black 119385

1/2 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equipaggia cavo mesh HDMI 2.1 ad alta velocità 48 Gbps 8K 60 Hz maschio/maschio 10 m nero

Offerta più conveniente

Trasmetti video e audio senza compromessi con il cavo HDMI Equip 2.1 da 10 metri progettato per prestazioni professionali e massima affidabilità. Caratteristiche Cavo HDMI Equip 119385 Esperienza audiovisiva superiore. Grazie al supporto per risoluzioni fino a 8K a 60Hz e 4K a 120Hz questo cavo HDMI garantisce immagini ultra nitide e fluide ideali per gaming home cinema installazioni AV professionali e workstation grafiche avanzate. Trasmissione dati ultraveloce. La larghezza di banda di 48Gbps assicura la compatibilità con contenuti HDR 3D e formati video di ultima generazione eliminando colli di bottiglia e latenze anche nelle configurazioni più esigenti. Costruzione robusta e affidabile. Il rivestimento in maglia e i connettori HDMI tipo A maschio/maschio dritti offrono resistenza all'usura flessibilità e una connessione stabile anche su lunghe distanze. Il conduttore in rame puro e la guaina in PVC assicurano integrità del segnale e durata nel tempo. Funzionalità avanzate. Supporta
56,72 €
>72h
PC Componentes IT