Cavo HDMI 2.0 4K 20m Nero Equip

Equip 119375 cavo HDMI 20 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Cavo HDMI 2.0 4K 20m Nero Equip

Prezzo più basso
>72h
45,90 €
Spedizione da 24,90 €

Equip 119375 Cavo HDMI 2.0, 20 m, 4K/30Hz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita

Equip High Speed Hdmi 2.0 Cable With Ethernet Black M/M 20m 119375

1/2 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Equip 119375 cavo HDMI 20 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,24 €
Spedizione gratuita
Cavo HDMI 2.0 4K 20m Nero Equip

Offerta più conveniente

Goditi un'esperienza audiovisuale superiore con il cavo HDMI ad alta velocità Equip progettato per una trasmissione dati bidirezionale affidabile.Caratteristiche Cavo HDMIQualità di trasmissione ottimizzata. Questo cavo supporta lo standard HDMI 2.0 offrendo una velocità di trasferimento dati di 18 Gbit/s per video 4K 2160p fluidi e senza perdite ideale per professionisti e appassionati di tecnologia.Compatibilità estesa. Con i suoi connettori HDMI tipo A maschio dorati assicura una connessione stabile e durevole. Supporta 3D canale di ritorno audio (ARC) e canale Ethernet HDMI rispondendo a tutte le esigenze di connettività.Prestazioni a lunga distanza. La sua lunghezza di 20 m permette di collegare dispositivi distanti senza degradazione del segnale perfetto per installazioni domestiche o professionali complesse.Durabilità e affidabilità. Il calibro 30 AWG e i contatti placcati in oro garantiscono una conduttività ottimale e resistenza alle interferenze assicurando una lunga durata a
45,90 €
>72h
PC Componentes IT